Programmauswahl
Sortierung:    »Neueste Ankündigung   »Zeit
Fr., 1. Juli 2016 | 15.00 Uhr
» Rotes Zelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 15.00 Uhr
Gemeinsamer Stand KP Irland und Flaxmill Textiles  

Fr., 1. Juli 2016 | 16.00 Uhr
Leninplatz / Kleinkunstbühne  

Fr., 1. Juli 2016 | 17.00 Uhr
» Rotes Zelt  

Patrik Köbele   » Ulla Jelpke   Özlem Alev Demirel   Nina Eumann  


Fr., 1. Juli 2016 | 17.00 Uhr
Leninplatz / Ernst-Thälmann-Zelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 17.00 Uhr
» Leninplatz / junge Welt-Zelt  

SDAJ   Stefan Natke  
Fr., 1. Juli 2016 | 17.00 Uhr
Leninplatz / Kleinkunstbühne  

Fr., 1. Juli 2016 | 17.00 Uhr
Dorf des Widerstands  

Fatih Polat  
Fr., 1. Juli 2016 | 17.00 Uhr
» Café K  

Fr., 1. Juli 2016 | 17.30 Uhr
Roter Markt NRW  

Fr., 1. Juli 2016 | 17.30 Uhr
» Casa Cuba  

Fr., 1. Juli 2016 | 18.00 Uhr
Gemeinsamer Stand KP Irland und Flaxmill Textiles  

Fr., 1. Juli 2016 | 18.00 Uhr
» Kleinkunstbühne an der Kogge  

Fr., 1. Juli 2016 | 18.00 Uhr
Leninplatz / Ernst-Thälmann-Zelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 18.00 Uhr
» Leninplatz / junge Welt-Zelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 18.00 Uhr
Dorf des Widerstands  

Peter Rolke  
Fr., 1. Juli 2016 | 18.00 Uhr
Perle vom Borsigplatz  

Fr., 1. Juli 2016 | 18.00 Uhr
» Jugendbereich / SDAJ-Großzelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 18.30 Uhr
Roter Markt NRW  

Harri Grünberg  
Fr., 1. Juli 2016 | 18.30 Uhr
» Casa Cuba  

Nina Hager   » Lucas Zeise  
Fr., 1. Juli 2016 | 18.30 Uhr
» Café K  

Fr., 1. Juli 2016 | 19.00 Uhr
Roter Markt NRW  

nuemmes  
Fr., 1. Juli 2016 | 19.00 Uhr
» Kleinkunstbühne an der Kogge  

Klaus Meier   H-D Charly Braun   Inse Meinke  
Fr., 1. Juli 2016 | 19.00 Uhr
Zelt der DKP Niedersachsen / Bremen  

Fr., 1. Juli 2016 | 19.00 Uhr
Das Revolutionäre Runde – Zirkuszelt DKP Hessen / BaWü  

Dieter Feuerstein  
Fr., 1. Juli 2016 | 19.00 Uhr
Leninplatz / Ernst-Thälmann-Zelt  

Kathrin Vogler   Joachim Krauß   Silvia Brennemann  
Fr., 1. Juli 2016 | 19.00 Uhr
Leninplatz / Kleinkunstbühne  

Frank Laubenburg  
Fr., 1. Juli 2016 | 19.00 Uhr
Perle vom Borsigplatz  

Fr., 1. Juli 2016 | 19.30 Uhr
» Rotes Zelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 19.30 Uhr
Das Revolutionäre Runde – Zirkuszelt DKP Hessen / BaWü  

Fr., 1. Juli 2016 | 19.30 Uhr
Dorf des Widerstands  

Jorgito Jerez  
Fr., 1. Juli 2016 | 19.30 Uhr
Filmzelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 20.00 Uhr
» Kleinkunstbühne an der Kogge  

Dietmar Koschmieder  
Fr., 1. Juli 2016 | 20.00 Uhr
» Leninplatz / junge Welt-Zelt  

Ernst Söder   Wilfried Harthan   Ula Richter  
Fr., 1. Juli 2016 | 20.00 Uhr
Perle vom Borsigplatz  

Emma‘s Dream & The Cradley Heath  
Fr., 1. Juli 2016 | 20.00 Uhr
» Jugendbereich / SDAJ-Großzelt  

Fr., 1. Juli 2016 | 20.00 Uhr
» Casa Cuba  

Nina Hager   » Lucas Zeise   UZ-Redaktion  
Fr., 1. Juli 2016 | 20.00 Uhr
» Café K  

Fr., 1. Juli 2016 | 20.15 Uhr
Das Revolutionäre Runde – Zirkuszelt DKP Hessen / BaWü  

« Zurück